
Suiza · Ficha de equipo
Besa Biel/Bienne
Amistosos · Temporada 2026
La actualidad del equipo
¿Cuándo juega el Besa Biel/Bienne?
No hay próximos partidos con horario confirmado en los datos de esta temporada.
Partidos del Besa Biel/Bienne · 2026
Próximos encuentros
No hay próximos encuentros con horario confirmado.
Últimos resultados

16 jul.Finalizado



Besa Biel/Bienne

0 - 4


13 jul.Finalizado



Breitenrain

3 - 1


14 ene.Finalizado



Besa Biel/Bienne

2 - 1

Estadísticas · Amistosos · 2026
Datos de la edición completa indicada. En competiciones con Apertura y Clausura pueden incluir ambos torneos.
No hay estadísticas del equipo disponibles para esta competición y edición.
Estadísticas de jugadores
Jugadores con partidos registrados, ordenados por goles.
| Jugador | Posición | PJ | Minutos | Goles | Asistencias | Amarillas | Rojas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No hay estadísticas de jugadores con partidos registrados en esta edición. | ||||||||
Jugadores registrados en Amistosos · 2026
Datos de jugadores de esta competición y edición. No equivalen necesariamente a la plantilla vigente tras el mercado de fichajes.
No hay jugadores disponibles para esta edición.
Información del Besa Biel/Bienne
Información relevante de Besa Biel/Bienne
Besa Biel/Bienne es un equipo de fútbol de Suiza
Partidos del equipo en otras temporadas
Estos enlaces filtran los partidos del Besa Biel/Bienne disponibles en esta página.