
Alemania · Ficha de equipo
SV Meppen
Amistosos · Temporada 2026
La actualidad del equipo
¿Cuándo juega el SV Meppen?
No hay próximos partidos con horario confirmado en los datos de esta temporada.
Consultar encuentros pendientes o con otro estadoPartidos del SV Meppen · 2026
Próximos encuentros
No hay próximos encuentros con horario confirmado.
Últimos resultados






























Ver todos los resultados de 2026
Pendientes y otros estados (3)
Incluye fechas por confirmar, aplazamientos y encuentros cuyo estado necesita actualización.


















Estadísticas · Amistosos · 2026
Datos de la edición completa indicada. En competiciones con Apertura y Clausura pueden incluir ambos torneos.
No hay estadísticas del equipo disponibles para esta competición y edición.
Estadísticas de jugadores
Jugadores con partidos registrados, ordenados por goles.
| Jugador | Posición | PJ | Minutos | Goles | Asistencias | Amarillas | Rojas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No hay estadísticas de jugadores con partidos registrados en esta edición. | ||||||||
Jugadores registrados en Amistosos · 2026
Datos de jugadores de esta competición y edición. No equivalen necesariamente a la plantilla vigente tras el mercado de fichajes.
No hay jugadores disponibles para esta edición.
Información del SV Meppen
Información relevante de SV Meppen
SV Meppen es un equipo de fútbol de Alemania
Estadio de SV Meppen: Sede y ubicación
SV Meppen juega sus partidos en Hänsch-Arena en la ciudad de Meppen
Partidos del equipo en otras temporadas
Estos enlaces filtran los partidos del SV Meppen disponibles en esta página.
