
Noruega · Ficha de equipo
Kristiansund BK
Amistosos · Temporada 2026
La actualidad del equipo
¿Cuándo juega el Kristiansund BK?
No hay próximos partidos con horario confirmado en los datos de esta temporada.
Partidos del Kristiansund BK · 2026
Próximos encuentros
No hay próximos encuentros con horario confirmado.
Últimos resultados






























Ver todos los resultados de 2026




































Estadísticas · Amistosos · 2026
Datos de la edición completa indicada. En competiciones con Apertura y Clausura pueden incluir ambos torneos.
No hay estadísticas del equipo disponibles para esta competición y edición.
Estadísticas de jugadores
Jugadores con partidos registrados, ordenados por goles.
| Jugador | Posición | PJ | Minutos | Goles | Asistencias | Amarillas | Rojas | Nota |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| No hay estadísticas de jugadores con partidos registrados en esta edición. | ||||||||
Jugadores registrados en Amistosos · 2026
Datos de jugadores de esta competición y edición. No equivalen necesariamente a la plantilla vigente tras el mercado de fichajes.
No hay jugadores disponibles para esta edición.
Información del Kristiansund BK
Información relevante de Kristiansund BK
Kristiansund BK es un equipo de fútbol de Noruega
Estadio de Kristiansund BK: Sede y ubicación
Kristiansund BK juega sus partidos en Nordmøre stadion en la ciudad de Kristiansund
Partidos del equipo en otras temporadas
Estos enlaces filtran los partidos del Kristiansund BK disponibles en esta página.